Pablo Picasso

Lot 65
Colombe volant (... l'arc-en-ciel), 1952
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

49 x 63.5 cm

Lot 65
49,0 x 63,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:32 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
im Stein signiert und datiert: Picasso 10.10.(19)52

212 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten